সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে আওতাধীন ১২টি দপ্তর/ সংস্থার মধ্যে অনন্য নজরি স্থাপন করছেে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষ। প্রতষ্ঠিার এই স্বল্প সময়রে মধ্যে মন্ত্রণালয়রে ১২টি দপ্তর/ সংস্থার মধ্যে শ্রষ্ঠেত্ব র্অজনরে ফল স্বরুপ ২৯-০৬-২০২২ তারখি গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে সভাকক্ষে এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানরে মাধ্যমে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষরে চয়োরম্যানল:ে র্কনলে (অব:) ফোরকান আহমদ, এলডএিমস,ি পএিসস-িকে শুদ্ধাচার পুরস্কার তুলে দনে গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে প্রতমিন্ত্রী শরীফ আহমদে এমপি এবং সচবি মো: শহীদ উল্লা খন্দকার।
এছাড়া গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে সাথে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষরে ২০২২-২৩ র্অথ বছররে র্বাষকি র্কম সম্পাদন চুক্তি ও স্বাক্ষরতি হয়ছে।ে এ সময় প্রধান অতথিরি বক্তব্যে প্রতমিন্ত্রী শরীফ আহমদে এমপি বলনে, প্রতষ্ঠিার এ স্বল্প সময়রে মধ্যে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষ র্ঈষণীয় সাফল্য র্অজন করছে।ে কউক এর প্রতষ্ঠিাতা চয়োরম্যান ল:ে র্কনলে (অব:) ফোরকান আহমদ, এলডএিমস,ি পএিসসি এর দক্ষ লডিারশীপ এর কারণে এই র্অজন সক্ষম হয়ছে।ে ভবষ্যিতে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষ সাফল্যরে এই ধারাবাহকিতা অক্ষুন্ন রাখবে বলে তনিি আশাবাদ ব্যক্ত করনে।
সভাপতরি বক্তব্যে সচবি শহীদ উল্লা খন্দকার বলনে, এপএি চুক্তি যকোেন প্রতষ্ঠিানরে র্দপণস্বরূপ। র্বতমান সময়ে এপএি চুক্তরি মাধ্যমে একটা প্রতষ্ঠিানে সফলতা/র্ব্যথতা প্রতফিলতি হয়। এই স্বল্প সময়রে মধ্যে এপএি চুক্ত,ি র্বাষকি উদ্ভাবন র্কমপরকিল্পনা এবং জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল র্কমপরকিল্পনা বাস্তবায়নে কক্সবাজার উন্নয়ন র্কতৃপক্ষ ধারাবাহকিভাবে অভূতর্পূব সাফল্য র্অজন করে আসছ।ে ২০২২-২৩ র্অথ বছরওে সাফল্যরে ধারাবাহকিতা অক্ষুন্ন রাখবে বলে আমার দৃঢ় বশ্বিাস। এ সময় গৃহায়ন ও গণর্পূত মন্ত্রণালয়রে আওতাধীন অন্যান্য দপ্তর/সংস্থার চয়োরম্যান/সংস্থার প্রধানগণ উপস্থতি ছলিনে। ###
