গিয়াস উদ্দিন ভুলু, টেকনাফ :
টেকনাফে নাফনদীর উপকুলীয় এলাকা থেকে এক রোহিঙ্গা যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
জানা যায়, ২ আগস্ট শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড দমদমিয়া নাফনদী সীমান্তবর্তী স্থলবন্দর সংলগ্ন এলাকায় এক অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ ভাসতে দেখে স্থলবন্দর কতৃপক্ষের নজরে পড়ার সাথে সাথে টেকনাফ থানা পুলিশকে অবগত করে। এরপর সন্ধ্যা ৬টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছে পুলিশ।
খবর পেয়ে মৃত যুবকের বোন ও ভগ্নিপতি থানায় এসে লাশটির পরিচয় শনাক্ত করেছে। সে হ্নীলা নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকার ২৬ নং বস্তি এইস বল্ক রুম নং ৫/৬ বসবাসরত অলি চাঁনের পুত্র মোঃ আব্দুল্লাহ(২৬) এমআরসি নং ৪৪৭৭৮ শেড নং ৬০৪ বাসিন্দা। স্বজনরা জানান, কয়েকদিন আগে নাফনদীতে মাছ শিকার করতে গিয়ে ঘর থেকে বের হয়েছিল।
এদিকে লাশটির ময়না তদন্ত রিপোর্ট তৈরী করার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করার প্রস্তুতি চলছে বলে জানায় লাশ উদ্ধারকারী অফিসার এসআই মশিউর।
তিনি আরো বলেন,এই মৃত্যুর আসল রহস্য কি? কি কারনে তার মৃত্যু হয়েছে। তার আসল রহস্য বের করার জন্য পুলিশের তদন্ত অব্যাহত থাকবে।
