নাইক্ষ্যংছড়িতে বেপরোয়া সিএনজির ধাক্কায় এক বয়স্ক পথচারী নিহত

লেখক: নুরুল করিম রাসেল
প্রকাশ: ৪ years ago

শামীম ইকবাল চৌধুরী : নাইক্ষ্যংছড়িতে বেপরোয়া সিএনজির ধাক্কায় এক বয়স্ক পথচারী নিহত।

মঙ্গলবার(১১ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টায় প্রেস ক্লাবের সামনের সড়কে বেপরোয়া গতিতে সিএনজির ধাক্কা লাগে এক বয়স্ক পথচারীর।
জানাযায়, রামু থেকে নাইক্ষ্যংছড়ি-গর্জনিয়ার প্রধান সড়কে এক সিএনজি বেপরোয়া গতিতে চালিয়ে নাইক্ষ্যংছড়ি প্রেস ক্লাবের সামনের সড়কে এক বয়স্ক পথচারীর গায়ে ধাক্কা লাগে মাটিতে পড়ে যায়।
আহত পথচারীকে স্থানিয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডা.এ জেড সেলিম তার মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন।

নিহত ব্যক্তি হল আবু তালেব(৬০),পিতা-মৃত পেঠান আলী,উত্তর খরলিয়া(উত্তর পাতলী),৬নং ওয়ার্ড,কক্সবাজার সদর।

নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো.আলমগীর হোসেনের কাছ থেকে ঘটনার বিষয় জানতে চাইলে তিনি এই প্রতিবেদককে ঘটনার বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তবে নিহত পরিবারের পক্ষথেকে এখনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে মামলা দায়ের করা হবে বলে তিন জানান।