চকরিয়ায় ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত-২

লেখক: নুরুল করিম রাসেল
প্রকাশ: ৫ years ago

মুহিববুল্লাহ মুহিব : কক্সবাজারের চকরিয়ায় বন্দুকযুদ্ধে দুই ডাকাত নিহত হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব। উদ্ধার করা হয়েছে অস্ত্র ও গুলি।

চকরিয়া উপজেলার পূর্ব বড় ভেওলা এলাকায় সোমবার ভোররাতে এ ঘটনা ঘটে।

কক্সবাজার র‌্যাব-১৫-এর সিপিসি কমান্ডার মেজর শেখ ইউসূফ আহমেদ নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম, ঠিকানা জানা যায়নি।

মেজর শেখ ইউসূফ আহমেদ বলেন, ‘একটি দল ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন খবর পেয়ে র‍্যাব সোমবার ভোররাতে পূর্ব বড় ভেওলায় অভিযান চালায়। আমাদের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতরা গুলি চালাতে থাকে। আত্মরক্ষার্থে র‌্যাবও গুলি চালায়।
Cox Cross fire TEKNAF TODAY - সীমান্তের সর্বশেষ খবর
‘গোলাগুলি শেষে আমরা সেখান থেকে দুজনকে আটক করেছি এবং দুজনকে পড়ে থাকতে দেখেছি। তাদের চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

র‍্যাবের এই কর্মকর্তা জানান, ঘটনাস্থল থেকে তিনটি দেশীয় অস্ত্র, ছয়টি গুলি ও চারটি কার্তুজসহ বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।