এসএসসিতে ৪১টি এ প্লাস পেয়ে এবারও উপজেলার শীর্ষে হ্নীলা উচ্চ বিদ্যালয়

লেখক: হুমায়ুন রশিদ
প্রকাশ: ৩ years ago

হেলাল উদ্দিন : প্রকাশিত এস.এস.সি পরীক্ষার ফলাফলে ৪১টি জিপিএ-৫ পেয়ে গত বছরের ন্যায় এবারও টেকনাফ উপজেলার শীর্ষ অবস্থান ধরে রেখেছে হ্নীলা উচ্চ বিদ্যালয়। ২০২২ সালে অনুষ্ঠিত এস.এস.সি পরিক্ষায় হ্নীলা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ২শ’ ৬৩জন পরীক্ষায় অংশ গ্রহন করে ২শ’২৫৫ জন পাশ করেছে ও ৮ জন ফেল করেছে। তৎমধ্যে ৪১টি এপ্লাস ও ১১৩টি এ রয়েছে। যার পাশের হার ৯৬.৯৬%।
nhs 2 TEKNAF TODAY - সীমান্তের সর্বশেষ খবর
স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি তরুণ রাজনীতিবিদ মাহাবুব মোরশেদ জানান, অভূতপূর্ব এ সাফল্যের ধারাবাহিকতা রক্ষাই হবে সবচেয়ে বড় সফলতা। তবে গত বছরেও আমরা উপজেলায় সেরা ছিলাম, এবছর আরো ভালো রেজাল্ট করে আবারও উপজেলায় সেরা হয়েছি। আগামীতে আরো এগিয়ে যেতে প্রয়োজন অভিভাবক শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীসহ সকলের সহযোগিতা। সকলের সহযোগিতা নিয়ে আশা করি আগামীতে আরো এগিয়ে যাবো ইনশাআল্লাহ।
1 3 TEKNAF TODAY - সীমান্তের সর্বশেষ খবর
এ বছর ৪১টি এপ্লাসসহ অভাবনীয় এ পাশ পেয়ে চট্টগ্রাম বোর্ডের অধীনে টেকনাফ উপজেলার শীর্ষ স্থানে স্থান করে নিয়েছে হ্নীলা হাইস্কুল। এ স্কুল উপজেলার অন্যতম সেরা ফলাফলের গৌরভ অর্জন করায় স্কুলের আঙ্গিনা জুড়ে আনন্দের জোয়ার বইছে। অবিস্মরণীয় সফলতায় মুগ্ধ ছাত্র-ছাত্রী-শিক্ষক-অভিভাবকমন্ডলী।

উল্লেখ্য, গতবছরও এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে ৩২টি এপ্লাসসহ অভাবনীয় রেজাল্ট করেন এই বিদ্যালয়।