Thursday, December 9, 2021
Homeউখিয়াউখিয়ার পালংখালী ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সংবর্ধিত

উখিয়ার পালংখালী ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সংবর্ধিত

শহিদুল ইসলাম, উখিয়া :
কক্সবাজারের উখিয়ার সীমান্তবর্তী পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও উখিয়া উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক নুরুল আবছার চৌধুরীকে সংবর্ধিত করেছেন স্থানীয় এলাকাবাসী। গতকাল শূক্রবার বিকেলে সংবর্ধনা উপলক্ষ্যে ব্যাপক শোডাউন ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত পথসভায় বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আলী আহমদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মকবুল হোসেন মিথুন, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শাহাজাহান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মাসুদ আমিন শাকিল, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলমগীর আলম নিসা প্রমূখ। উল্লেখ্য, নুরুল আবছার চৌধুরী উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের বালুখালী পানবাজার এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম নজির আহমদ চৌধুরীর ছেলে। এ সময় সংবর্ধিত নুরুল আবছার চৌধুরী বলেন, পালংখালীবাসীর আজীবন সুখে দুখে থাকব।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments