Thursday, December 9, 2021
Homeউখিয়াঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে আনন্দ ভ্রমন সম্পন্ন

ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে আনন্দ ভ্রমন সম্পন্ন

আজিজুল হক, উখিয়া :
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের উদ্যোগে দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমণ ও মধ্যান্নভোজ সম্পন্ন হয়েছে। ১৮ আগষ্ট শূক্রবার পবিত্র জুমার নামাজের পর ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র নেতাকর্মী, কলেজ, স্কুল সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা ঘুমধুম থেকে কক্সবাজার, ইনানী, হিমছড়ি ভ্রমণ শেষে বিকেলে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা ঘুমধুম বেতবুনিয়া বাজার চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত কর্মসূচী গুলোর মধ্যে দুপুরের মধ্যান্নভোজ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, প্রীতি ফুটবল ম্যাচ, সাতার প্রতিযোগীতা ও সর্বশেষ মনোমুগ্ধকর র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়। ঘুমধুম ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মুজিবুল হক, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সফল সভাপতি সিরাজুল ইসলাম জিয়া, ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি পদপ্রার্থী জমির উদ্দিন সিকদার ও চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতা আবদুল হাকিমের নেতৃত্বে প্রায় ৫ শতাধিক নেতাকর্মী উক্ত ভ্রমণ অংশগ্রহণ করেন। অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন, ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ যথাক্রমে আবদুল্লাহ, জাফর আলম, শহিদুল ইসলাম, খাইরুল আমিন, মোহাম্মদ কায়সার, রাসেল, শাহ জালাল, ফরিদ আলম প্রমূখ।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments