Thursday, December 9, 2021
Homeটপ নিউজটেকনাফ সড়কে অভিনব কায়দায় পাচারের সময় ইয়াবা ও সিএনজিসহ চালক আটক

টেকনাফ সড়কে অভিনব কায়দায় পাচারের সময় ইয়াবা ও সিএনজিসহ চালক আটক

হুমায়ুন রশিদ, টেকনাফ :
টেকনাফের হোয়াইক্যং হাইওয়ে ফাঁড়ী পুলিশ সড়কে তল্লাশী চালিয়ে অভিনব কায়দায় পাচারের সময় ইয়াবা বড়ি ও সিএনজি টেক্সীসহ চালককে আটক করেছে। এসময় ৩ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। ধৃত চালক হচ্ছে হ্নীলা ইউনিয়নের পশ্চিম সিকদার পাড়ার মৃত ফজল করিমের ছেলে মোঃ ফরিদ আলম (৪০)।
সুত্র জানায়, ১০আগষ্ট বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টারদিকে টেকনাফের হ্নীলা হতে কক্সবাজারগামী সিএনজি (কক্সবাজার-থ-১১-২০৬৪) হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি সংলগ্ন সড়ক অতিক্রম করার সময় ফাঁড়ীর ইনচার্জ জামাল উদ্দিন তল্লাশী চালিয়ে কাঠের ভেতরে অভিনব কায়দায় লুকানো অবস্থায় ইয়াবা বড়িসহ চালককে আটক করে সিএনজি টেক্সীটি জব্দ করেন। পরে গণনা করে ৩হাজার পিস ইয়াবা বড়ি পাওয়া যায়।
এ ঘটনায় ঘটনাস্থল হতে পালিয়ে যাওয়া হ্নীলা মোরা পাড়ার মৃত আবুল হোছনের ছেলে নুর আলমকে পলাতক আসামী করে মামলা দায়েরের পর ধৃত ইয়াবা পাচারকারী ও সিএনজি টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments