Thursday, December 9, 2021
Homeতথ্য প্রযুক্তিপলকের ক্লিকে ডাভোসে বঙ্গবন্ধুর দুই কন্যা

পলকের ক্লিকে ডাভোসে বঙ্গবন্ধুর দুই কন্যা

ওয়ার্ল্ড ইকনোমিক ফোরামের (ডব্লিউইএফ) ৪৭তম বার্ষিক সভায় যোগ দিতে সুইজারল্যান্ডের ডাভোসে গিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সেখানে তার সঙ্গে মিলিত হয়েছেন ছোট বোন শেখ রেহেনাও।

কর্মসূচি শেষে দেশে ফেরার আগে সুইজারল্যান্ডের শুভ্র বরফশোভিত সৌন্দর্য উপভোগ করেন দু’বোন।

এ সময় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের সেলফিতে ফ্রেমবন্দি হন বঙ্গবন্ধুর দুই কন্যা। প্রতিমন্ত্রী পলক তার ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানার সঙ্গে তোলা সেলফি পোস্ট করেছেন।

ছবিগুলোর নিচে পলক ক্যাপশন দিয়েছেন- ‘সফলভাবে ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের বার্ষিক বৈঠক শেষে ডাভোস থেকে জুরিখ বিমানবন্দরে যাওয়ার পথে জাতির পিতার দুই কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানার সঙ্গে স্মরণীয় কিছু সময় কাটালাম।’

এ সময় পররাষ্ট্র মন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলীও তাদের সঙ্গে ছিলেন।

ছবিগুলো ইতিমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ আলোড়ন তুলেছে। প্রতিমন্ত্রীর ফেসবুকে প্রথম ঘণ্টায় এগুলোতে লাইক পড়েছে প্রায় ৪০ হাজার, শেয়ার হয়েছে দেড় হাজারের বেশি। এছাড়া অনেকেই ছবিগুলো আপলোড করে নিজেদের অ্যাকাউন্টে পোস্ট দিয়েছেন।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments