Thursday, December 9, 2021
Homeটপ নিউজসাংবাদিক নুরুল করিম রাসেল’র মায়ের মৃত্যুতে ইন্তেকালে তুলাতলী সাইফার শোক

সাংবাদিক নুরুল করিম রাসেল’র মায়ের মৃত্যুতে ইন্তেকালে তুলাতলী সাইফার শোক

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:::
দৈনিক যুগান্তর টেকনাফ প্রতিনিধি ও টেকনাফ প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক নুরুল করিম রাসেলের মা’র মৃতুতে গভীর শোক ও মরহুমার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন টেকনাফ সদর ইউনিয়নের তুলাতলী সালসাবিল ইসলামিক ফাইন্ডেশন (সাইফা)এর নেতৃবৃন্দ।উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মাওঃ নুরুল আলম, মাওঃ মোঃ ইউছুফ,হাফেজ মোঃ জাবের, সভাপতি হাফেজ শব্বির আহমদ, সহ-সভাপতি মাষ্টার রুহুল্লাহ উল্লাহ, সেক্রেটারী জসিম উদ্দীন,অর্থ-সম্পাদক হাফেজ মোঃ আমিন,কার্যকরী সদস্য শাহাদাত কবির,হাফেজ ফজলুল করিম রিয়াদ,মঈনুদ্দীন খালেদ, মাহবুব কাদের,হাফেজ হামিদুল হক মিসবাহ,হাফেজ মোর্শেদ আলম,হাফেজ শহিদুল্লাহ,আতা উল্লাহ, হাফেজ মোঃ আয়াত উল্লাহ,প্রমুখ।এক বিবৃতিতে গভীর শোক প্রকাশ করে নেতৃবৃন্দ বলেন, তিনি তার ‎সন্তানদের গভীর মাতৃসেন্হে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার চেষ্টা করেন।মরহুমা এলাকায় ‎ ধর্মপ্রাণ হিসেবে সবার নিকট অত্যন্ত শ্রদ্ধাভাজন ছিলেন। তার ‎‎মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।আমরা তাদের বিদেহী ‎আত্মার মাগফিরাত কামনা করে এবং শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজন,নিকটতম ‎আত্মীয়স্বজন ও সকল গুণগ্রাহীদের ‎প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানাচ্ছি।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments