টেকনাফ টুডে ডেস্ক : জাতীয় প্রেসক্লাবের নির্বাহী কমিটির সদস্য ও যুগান্তরের সাবেক সিনিয়র রিপোর্টার হাসান আরেফিন আর নেই। সোমবার সকালে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি ইন্তিকাল করেন। ইন্নাল্লিাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাংবাদিক হাসান আরেফিনের ছেলে একটি বেসরকারি গ্রুপে কর্মরত টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ার ফিরোজুল ফেরদৌস। তিনি জানান, সকাল ৯টায় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে নেয়ার পথে তার বাবা মারা যান।
পারিবারিক সূত্র জানায়, তার প্রথম জানাজা আজ দুপুর ১২ দিকে জাতীয় প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত হবে। পরে তার গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালী জেলার দুমকি থানার নিজ গ্রাম জলিসায় চিরনিদ্রায় শায়িত করা হবে। তার মৃত্যুতে সময়ের আলো পরিবার গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছে।