শামীম ইকবাল চৌধুরী : পার্বত্য বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রি বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি এক দিনের সফরে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারীতে রবিবার (৬ডিসেম্বার ) আসছেন।
সকাল সাড় ১০টায় গাড়ীযোগে নাইক্ষ্যংছড়ির বাইশারীতে পৌঁছবেন তিনি।
সফরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পার্বত্যমন্ত্রির সহকারি একান্ত সচিব সাদেক হোসেন চৌধুরীর স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে।
জানাযায়, পার্বত্যমন্ত্রির আগমনের কর্মসূচীতে সকাল সাড়ে ১১টায় নাইক্ষ্যংছড়ির বাইশারীতে উপস্থিত হয়ে
বাইশারী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে বাইশারী ইউনিয়নে এল,জি,ই,ডি, পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ ও শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধায়নে বাস্তবায়িত ও চলমান বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কর্মসূচী রয়েছে।
অনুষ্টানের শেষে বিকেল ৩টায় বান্দরবান উদ্দেশ্যে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী ত্যাগ করবেন বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানান ।