নিজস্ব প্রতিবেদক,চকরিয়া : বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ ইসলাম বেবীর সঙ্গে তাঁর বাসায় সাক্ষাত করেছেন চকরিয়া উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ ফজলুল করিম সাঈদী। শুক্রবার রাতে বান্দরবান শহরে ইসলাম বেবীর বাসায় সাক্ষাত পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফজলুল করিম সাঈদী। ওইসময় উপস্থিত ছিলেন চকরিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা পরিমল বড়–য়া, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শওকত হোসেন, চকরিয়া উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেফায়েত সিকদার প্রমুখ।
সাক্ষাত পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময়কালে বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী এই নেতাকে চকরিয়া উপজেলার আত্মসামাজিক উন্নয়ন ও সম্ভাবনা-সমস্যা এবং আওয়ামী রাজনীতির বর্তমান প্রেক্ষাপট সর্ম্পকে ধারণা দেন চকরিয়া উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ ফজলুল করিম সাঈদী।
একই সঙ্গে তিনি বিগত বিএনপি জামায়াত জোট সরকার আমলে রোষানলের শিকার হয়ে কারানির্যাতন ও নানা কারনে বিভিন্ন সময়ে দলের মধ্যে অবহেলার শিকার হওয়ার বিষয় তিন নেতার কাছে তুলে ধরেন। অপরদিকে অনুষ্ঠিত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে সারাদেশে দলীয় প্রার্থী ছাড়াও দলের অন্য কোন নেতা প্রার্থী হলে সাংগঠনিকভাবে কোন ধরণের বাঁধা ছিলনা। তারপরও প্রতিকুল পরিবেশ অতিক্রম করে চকরিয়া উপজেলার আপামর জনগনের ভোটে উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন সেই সম্পর্কে অবহিত করেন সাঈদী।
শুভেচ্ছা বিনিময়ের জবাবে বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মেয়র ইসলাম বেবী আগামীতে চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম বিকশিত ও চকরিয়া উপজেলাবাসির ভাগ্য পরিবর্তনে আত্মসামাজিক উন্নয়ন নিশ্চিতে সরকারিভাবে সব ধরণের সহযোগিতা করার আশ^াস দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদীকে। একই সঙ্গে চকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান ফজলুল করিম সাঈদীর অভিযোগ মতে, চকরিয়া উপজেলার আওয়ামীলীগের রাজনীতির বর্তমান প্রেক্ষাপটের বিষয়ের আলোকে পাবর্ত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর এমপিকে অবগত করবেন বলে আশ্বাস দেন ইসলাম বেবী।