এম.জিয়াবুল হক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের শাখার উদ্যোগে নানা কর্মসুচি পালিত হয়েছে। বুধবার (২৩জুন) বিকেলে পৌরশহরের থানা রাস্তার মাথার সিস্টেম চকরিয়া কমপ্লেক্সের বঙ্গবন্ধু কর্নারে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন চকরিয়া উপজেলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও কক্সবাজার-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ জাফর আলম। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা শেষে কেক একে অপরকে খাইয়ে দেন উপস্থিত নেতৃবৃন্দ।
চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহেদুল ইসলাম লিটুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক এবং জেলা পরিষদ সদস্য লায়ন কমর উদ্দীন আহমেদ, চকরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও চকরিয়া পৌরসভার মেয়র আলমগীর চৌধুরী, সহ-সভাপতি এম আর চৌধুরী, ছৈয়দ আলম কমিশনার, আবু মুছা, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন জয়নাল, পৌরসভা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোসলেহ উদ্দিন মানিক ও তপন কান্তি দাশ, সাধারণ সম্পাদক আতিক উদ্দিন চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক চেয়ারম্যান শওকত ওসমান এবং নজরুল ইসলাম, উপজেলা প্রচার সম্পাদক আবু মুছা।
উপস্থিত ছিলেন চকরিয়া পৌরসভার প্যানেল মেয়র বশিরুল আইয়ুব, সিকান্দার বাদশা নাগু সওদাগর, রতন কুমার সুশীল, ফেরদৌস আহমদ, চিরিঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জামাল হোসেন চৌধুরী, রুস্তম শাহরিয়ার, সেলিম সিকদার লিটন, হারবাং এর সাধারণ সম্পাদক মেহরাজ উদ্দিন মিরাজ, লক্ষ্যারচরের সাধারণ সম্পাদক খ ম আওরঙ্গজেব বুলেট, খুটাখালীর সভাপতি জয়নাল আবেদীন, সম্পাদক বাহাদুর হক, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শহীদুল ইসলাম, চকরিয়া উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি জামাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন মামুন, চকরিয়া পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি হাছানগীর হোছাইন, উপজেলা শ্রমিকলীগের যুগ্ম সম্পাদক আবদুল হামিদ, চকরিয়া পৌর শ্রমিখলীগের সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন ধলু ছাড়াও আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ। ##
পরে কেক কেটে আওয়ামী লীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়। সভাশেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ দেশ ও জাতির কল্যাণে মোনাজাতের মাধ্যমে দোয়া পরিচালনা করা হয়।
