ক্রিকেটার সাকিবকে নামিয়ে ফেরার পথে উখিয়ায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত ১

লেখক: নুরুল করিম রাসেল
প্রকাশ: ৮ years ago

কক্সবাজারের উখিয়ায় বেসরকারি বিমান পরিবহন সংস্থা মেঘনা এভিয়েশনের একটি হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে একজন নিহত ও অন্তত চারজন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উখিয়ার জালিয়াপালং ইউনিয়নের রেজু খাল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানকে হোটেল সি পার্ল এ নামিয়ে যাত্রী নিয়ে ঢাকায় ফিরছিল হেলিকপ্টারটি। এতে পাইলট ও কো-পাইলট ছাড়াও তিনজন যাত্রী ছিলেন।

হেলিকপ্টারটি বিধ্বস্ত হলে আরোহীদের উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাদের মধ্যে একজনকে পৌনে ১১টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রফিকুল হাসান।

তিনি জানান, হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় আহত অন্যদের কক্সবাজার বিমান ঘাঁটির চিকিৎসা কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

উখিয়া থানার ওসি হাবিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তবে তাৎক্ষণিকভাবে দুর্ঘটনায় কারণ বা হতাহতদের পরিচয় জানাতে পারেননি তিনি।