অধ্যাপক আনিসুজ্জামান হাসপাতালে

লেখক: নুরুল করিম রাসেল
প্রকাশ: ৫ years ago

টেকনাফ টুডে ডেস্ক : রাজধানীর ইউনিভার্সেল কার্ডিয়াক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে জাতীয় অধ্যাপক ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইমেরিটাস অধ্যাপক ড. আনিসুজ্জামান।

আজ সোমবার বার্ধক্যজনিত সমস্যায় আনিসুজ্জামানকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আনিসুজ্জামানের ছেলে আনন্দ জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

অধ্যাপক ড. আনিসুজ্জামান হাসপাতালটির চিফ কার্ডিওলোজিস্ট অধ্যাপক খন্দকার কামরুল ইসলামের অধীনে চিকিৎসাধীন।

আনন্দ জামান বলেন, ‘বাবা বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুগছেন অনেক দিন থেকেই। এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহে ল্যাবএইডে ভর্তি হয়েছিলেন কিডনি ও ফুসফুসের জটিলতার কারণে। পরে একটু সুস্থ হলে তাকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়। সোমবার আবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কর্তব্যরত চিকিৎসক আমাদের জানিয়েছেন, হার্টে কিছু সমস্যা রয়েছে। সেই সঙ্গে বার্ধক্যজনিত নানা জটিলতা তৈরি রয়েছে। তবে সেসব গুরুতর কিছু নয়। তিনি শঙ্কামুক্ত আছেন।’